Получение выписки из ЗАГСа

Главная > Вопросы и ответы >

Февраль 20, 2019

Вопрос: Здравствуйте, моему доверителю, Кравцовой И.М. необходимо получить документ-подтверждение о смене Фамилии с девичьей (Савельева) на фамилию первого мужа (Вайшбен). Брак был зарегистрирован в 76-ые годы в г. Одесса, впоследствии (в те же 80-ые годы) расторгнут. Она находится в РФ, возможности выехать в Украину в ближайшее время нет. В 2013 году она по месту регистрации брака (г. Одесса, Украина) запрашивала повторное свидетельство о заключении брака между ними, но вместо него ей выслали выписку из реестра актов гражданского состояния (скан сопроводительного письма к ней во вложении) относительно подтверждения добрачной фамилии (свидетельство не могут выдать т.к. брак расторгнут). Данная выписка на настоящий момент утрачена. Скажите, пожалуйста, можете ли Вы помочь нам в получении данной выписки? Если да, то, что от нее для этого нужно, каковы условия, сроки?

Ответ: Добрый день. Да, мы можем помочь в получении данной выписки. Для этого необходима доверенность от вашего доверителя (Кравцовой И.М.) на имя нашего сотрудника. Доверенность можно оформить у любого нотариуса и выслать на наш адрес курьерской или иной почтовой службой. В случае размещения заказа, мы высылаем образец текста доверенности, содержащий данные нашего сотрудника! Выписка ориентировочно будет готова в течение десяти-пятнадцати рабочих дней со дня оформления заказа. Будем рады помочь!


2 комментария

  1. Александр:

    Здравствуйте,помогите пожалуйста.еможем найти свидетельство о рождении папы 1929 года рождения.Обращались в загс,нас отправил в архив,но нам дали ответ ,что не нашли такого.Я точно знаю ,что он родился Симферополе.Как нам найти его свидетельство о рождении?

  2. Инна:

    Здравствуйте!
    Можете ли вы помочь в получении полного извлечения из реестра информации о рождении в Украине (родилась в Алчевске , в 1950 году. Проживаю в Крыму? Что для этого требуется? есть повторное Свидетельство о рождении , выдано в 2010 году.

Комментарии