Апостиль на немецкие документы для брака

Главная > Вопросы и ответы >

Июль 17, 2013

Вопрос: Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, может ли гражданин ФРГ воспользоваться вашими услугами для апостилирования своих документов для регистрации брака с гражданкой Украины? Если да, какова стоимость такой услуги? Спасибо.

Ответ: Добрый день! Бюро переводов Апрель предлагает услуги по проставлению штампа апостиль на украинских документах в министерствах (юстиции, образования, иностранных дел) Украины. Если Вы заключаете брак на территории Украины, то апостиль на документах Вашего жениха должен ставиться в Германии. На любых иностранных документах апостиль ставится в стране выдачи. Мы можем предложить Вам выполнение нотариально заверенного перевода документов на украинский язык.

Если Вы заключаете брак в Германии, то апостиль нужно ставить на Ваши украинские документы. Апостиль на нотариальном заявлении о семейном положении стоит 250 гривен, на свидетельстве о рождении и других документах, выдаваемых органами РАГС, — 150 гривен.

Если Вы желаете еще что-либо уточнить, звоните по телефону (0652) 601-228 или 505-280, или же обращайтесь в наш офис. Контакты


Комментарии