Перевод на арабский в Симферополе. Легализация документов.

Главная > Вопросы и ответы >

Октябрь 3, 2012

Вопрос: Прошу сориентировать меня по ценам и срокам выполнения такого заказа: перевод справки с места жительства, свидетельства о разводе, свидетельства о рождении, и нотариального заявления о гражданском состоянии на арабский язык, а также легализация.

Ответ: «Апрель» сотрудничает с профессиональными переводчиками; мы предоставляем качественные переводческие услуги с нотариальным заверением перевода, а также помогаем в легализации документов.

Три из четырех перечисленных Вами официальных бумаг относятся к группе стандартных, цена за перевод которых — 120 гривен за единицу.

Заверить его нотариально обойдется Вам в сумму от 220 до 240 гривен.

Чтобы подать документы к рассмотрению официальными органами иностранного государства, необходимо помимо выполнения перевода адаптировать их к законодательству принимающей страны. Поскольку ни одно из арабских государств не входит в список стран участников Гаагской Конвенции, украинские свидетельства, справки, дипломы должны пройти процедуру легализации. Стоимость легализации одного документа зависит от государства, для которого его необходимо легализовать и от его вида. Срок выполнения — около 20 рабочих дней.

К большому сожалению, легализовать можно не каждую официальную бумагу. Поэтому, приезжайте к нам с оригиналами необходимых документов. Будем рады проконсультировать Вас и помочь.


Комментарии