Перевод на испанский в Симферополе. Брак в Испании.

Главная > Вопросы и ответы >

Июль 16, 2012

Вопрос: Я собираю документы для заключения брака в Испании мне нужно перевести пакет документов на испанский язык: заявление о том, что не состою в браке, свидетельство о рождении, а так же паспорт. Сколько это будет стоить, и какие вы можете предоставить скидки?

Ответ: В нашем Бюро переводов работают опытные высококвалифицированными переводчики испанского языка, которые быстро и качественно сделают для Вас перевод документов на испанский язык.

Что касается скидок, то для того чтобы получить 2-процентную скидку и дисконтную карточку, необходимо сделать единовременный заказ на сумму не менее 1000 гривен. Далее действует накопительная система скидок: от 2000 грн. – 3%, от 5000 – 4% и так далее. Скидка не распространяется на легализацию и на срочные заказы.

Нотариальное заявление о семейном положении, паспорт, свидетельство о рождении – относятся к категории стандартных документов, стоимость перевода которых на испанский язык составляет 60 гривен за документ.

Однако Вам стоит учесть, что документы, выданные в Украине для предоставления в официальные органы Испании, должны быть надлежащим образом оформлены. Поскольку Украина и Испания относятся к странам-участницам Гаагской Конвенции об отмене требования легализации иностранных официальных документов, на Ваше свидетельство о рождении (оно должно быть нового образца и заполнено на украинском языке) и нотариальное заявление о семейном положении Министерством юстиции Украины должен быть поставлен штамп апостиль.

Только после того, как на документах будет стоять апостиль, их нужно переводить на испанский язык и перевод заверять нотариально. Мы предоставляем такие услуги и если Вы обратитесь в наш офис с документами, мы сможем детально Вас проконсультировать и принять заказ.


Комментарии