Перевод документов на турецкий язык. Симферополь

Главная > Вопросы и ответы >

Апрель 4, 2012

Вопрос: Мне для регистрации брака в Турции необходимо перевести комплект документов на турецкий язык. Скажите, сколько у вас стоит перевод на турецкий, и предоставляете ли вы скидки для больших заказов?

Ответ: В нашем Бюро переводов работают профессиональные переводчики, которые быстро и качественно выполнят перевод Ваших документов на турецкий язык. Стоимость перевода одного стандартного документа составляет 110 гривен. Остальные документы переводятся по тарифу 150 гривен за страницу текста (1800 символов с пробелами и знаками препинания).  Нотариальное заверение перевода составляет 130-150 гривен в зависимости от вида документа.

Турция – одно из государств, подписавших Гаагскую конвенцию, а это значит, что на документы, которые Вы будете предоставлять в официальные органы, Вам необходимо будет поставить штамп апостиль. Мы предоставляем услугу апостилирования документов в министерствах Украины. Стоимость проставления апостиля в Министерстве юстиции на одном документе составляет 150 гривен.

Что касается скидки, то при заказе на сумму 1000 грн. Вы получаете скидку 2% и дисконтную карту. При заказе от 2000 грн. разовая скидка составляет 3%, от 5000 – 4%  и так далее. За более детальной информацией Вы можете обращаться к нам в офис или же звонить по телефону.


Комментарии