Апостиль на диплом в Министерстве образования и науки Украины

Главная > Вопросы и ответы >

Ноябрь 16, 2011

Вопрос: Для того чтобы продолжить свое обучение в Польше мне нужно поставить апостиль на украинском дипломе. Вы выполняете такую услугу? Сколько стоит поставить апостиль, если у меня диплом государственного ВУЗа?

Ответ: Бюро переводов «Апрель» оказывает услугу проставления штампа Апостиль на документах, выданных украинскими официальными органами, в том числе и на документах об образовании, выданных украинскими учебными заведениями. У нашего Бюро многолетний опыт выполнения переводов документов, нотариального заверения, легализации и нострификации украинских и зарубежных документов.

Стоимость апостиля зависит не от того, какой формы собственности ВУЗ, который Вы оканчивали, а от того, в какие сроки Вам необходим Апостиль. Обычно, Министерство образования и науки Украины занимается рассмотрением документа до 30 рабочих дней. В таком случае стоимость апостилирования диплома составляет 450 гривен. Так же возможно выполнение апостиля в более короткие сроки. Соответственно, цена будет выше.

Мы так же можем выполнить для Вас перевод диплома на польский язык. По всем вопросам обращайтесь к нам в офис по адресу: г. Симферополь, ул. Александра Невского, 7, офис 129.


Комментарии